Как вернуть деньги, списанные с карты Ozon при выводе с МТС?
Система E-MONEY PART IDENTIFIE представляет собой уникальный инструмент для электронных финансовых операций, позволяющий пользователям легко и безопасно осуществлять платежи, переводы денежных средств и управление своими финансами через онлайн-платформу. Система основана на технологиях шифрования и аутентификации, благодаря чему обеспечивается высокий уровень безопасности.
Ваш платеж не был идентифицирован( not identified ). По идее, должен вернуться обратно или поступить в Озон. Если этого не произойдет, обратитесь в службу поддержки МТС
Вы переводили деньги именно с их баланса, поэтому первым делом нужно звонить или писать в поддержку МТС. Объясните ситуацию: вы хотели вывести деньги на карту Ozon, но они ушли в неизвестном направлении. Предоставьте им все детали: дату, время, сумму перевода (309 ₽ + 45 ₽ комиссии), а также название платежа «e-money not identified». Попросите их провести расследование и вернуть средства.
Направьте претензию оператору, который списал средства.
Далее с жалобой в Роспотребнадзор и в ЦБ РФ.
С жалобой в Роспотребнадзор и в ЦБ РФ