Как составить соглашение о сдаче ипотечной квартиры в аренду с бывшим мужем?
Можете в интернете найти или заказать.
Главное определить , что Вы тоже имеете право контролировать арендаторов и получать оплату. Установить порядок её получения. Или он Вам или сами арендаторы на карту.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
добрый день обратитесь к юристу, сделаем как положено
Заказать подготовку договора можно у юриста на личной консультации
Для составления соглашения необходимы согласия мужа, ваше, детей, отдела опеки, если дети несовершеннолетние. А также обязательно согласие банка как залогодержателя.
А что там составлять тут все автоматом, данные ваши и мужа и квартиры
Вам нужно детальное письменное соглашение, охватывающее условия аренды, раздел доходов и обязанности.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку для этого и договориться об услуге
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам подготовят нужные документы.
Здравствуйте.
За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
обращайтесь к любому юристу с сайта
составить соглашение о сдаче ипотечной квартиры в аренду с бывшим мужем к юритсу