Шансы на успех при обжаловании незаконного выселения и халатности пристава?
Халатность ст.293 ук рф И СГОВОР СОСП по взысканию жилья И ФССП Г. АРТЕМ-при возбуждении ИП пристав ЛЕОНОВА СПЕЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, указала неверный № 059 ПАСПОРТА И ДАТУ РОЖДЕНИЯ - 1998 взыскателя ВМЕСТО 1968 " внеочередное предоставление благоустроенного жилого помещения не менее 28 м.кв равнозначное ранее занимаемому в черте города АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ С.Е.В. с составом семьи С.А.Е. ,С.В.Е. И Г.Е.В. ПОСЛЕ НАШЕГО ЗВОНКА - ВЗДРЮЧКИ - ЧТО ОНА НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА ДАННЫЕ ПАСПОРТА И ДАТУ РОЖДЕНИЯ ВЗЫСКАТЕЛЯ, ЛЕОНОВА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОКОНЧИЛА ИП - НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛНИТЬ. И ВОЗВРАТИЛА ИСП ЛИСТ! В ЭТО ВРЕМЯ ФССП Г. АРТЕМ, ВОЗБУЖДЕНО ИП ВЫСЕЛИТЬ СЕМЬЮ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛ В 33.3 КВАРТИРА НА ТЕРРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА. " Г.АРТЕМ - АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА ФЗ-766 2020 ГОДА, СТАТЬЯ 3.1 " ВЫСЕЛИТЬ, ОБЯЗАТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР СОЦНАЙМА НА 33.3 М.КВ - КВАРТИРА В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ЗАВОДСКОЙ С.Е.В С ВКЛЮЧЕНИЕМ В СОСТАВ СЕМЬИ С.А.Е. ,С.В.Е. И Г.Е.В. - то есть признать членами семьи С.е.в. ЕСЛИ НАМ ПОДАТЬ ИСК: О РАЗЪЯСНЕНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ 33-2380/2024 (2-3405/2023) О ПОРЯДКЕ ИСПОЛНЕНИЯ И ПРЕЮДИЦИАЛЬНОЙ СИЛЕ В ИСПОЛНЕНИЯ И ВЗЫСКАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ВЗЫСКАТЕЛЮ С ИСПРАВЛЕННЫМ № ... ПАСПОРТА И ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ, ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ С.Е.В. с составом семьи С.А.Е. , С.В.Е, И Г.Е.В. , ТО ЕСТЬ НА СЕМЬЮ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК. РАЗЗЪЯСНЕНИЕ ПО ДЕЛУ 33-2380/2024 (2-3405/2023 ЧАСТЬ 3, СТАТЬИ 69 ГПК РФ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ В ДОГОВОРЕ СОЦ НАЙМА (В ДОГОВОРЕ УКАЗАНО - МЫ ЧЕТВЕРО ПОИМЕННО ВСЕЛЕНЫ В НЕПРИГОДНОЕ 28 И 16 ЖИЛАЯ ПРИСТРОЙКА) ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И СУД АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ И ИЗМЕНИЛ, ОБЯЗАТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА АРТЕМА С.Е.В. С СОСТАВОМ СЕМЬИ С.А.Е,С.В.Е. И Г.Е.В. ... НО ПЕДЕРАЦИИ Г.АРТЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ПОДАЛИ ИСК СФАЛЬСИФИЦИРОВАВ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ПО ДЕЛУ 33-2380 АДМИН ГОРОДА ОБЯЗАНА - ПРЕДОСТАВИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА - И НЕ СУДЬИ НЕ ПРОКУРОРЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ И ВЫСЕЛЯЮТ НА ТЕРРИТОРИЮ АРТЕМОВСКОГОГОР ОКРУГА В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЗАВОДСКОЙ " - ДО 2004 ОКТЯБРЬ 30 ПГТ "ЗАВОДСКО" И ДОМ НЕ ВКЛЮЧОН В ПРОГРАМУ, НЕ РАССЕЛЯЕТСЯ НЕ СНОСИТСЯ, И СТОИТ В ИНВЕСТ В ДАЛЕКОМ НЕ ОБОЗРИМООМ БУДУЩЕМ, ВОЖИДАНИИ РАССЕЛЕНИИ УМЕР АГНЮН - ИНВАЛИД 1ой ГРУППЫ, ТЕПЕРЬ ЖДУТ КОГДА ВЫМРУТ ДРУГИЕ! ПОДАТЬ ИСК РАЗЪЯСНИТЬ ФССП СОСП - ПОРЯДОК ВЗЫСКАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ВЗЫСКАТЕЛЮ И СУДУ ЗАКРЫТЬ ИП О НЕЗАКОННОМ ВЫСЕЛЕНИИ ПО НЕЗАКОННОМУ РЕШЕНИЮ ПО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМ ДАННЫМ НА ТЕРРИТОРИЮ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЗАВОДСКОй " , ОБЯЗАТЬ СОСП ВЗЫСКАТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЮ ВЗЫСКАТЕЛЮ 1968 Г.Р. № ... ПАСПОРТА ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ СЕМЬЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК (ЧЕРТА ГОРОДА АРТЕМ-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА - ГОРОД АРТЕМ ДО 2004 ГОДА! ЕСТЬ ШАНС!? ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД ДЕЙСТВИЙ А ЛЕОНОВУ ПРИВЛЕЧЬ ПО СТАТЬЕ ХАЛАТНОСТЬ... И КОМПЕНСАЦИЮ С СОСП, ФССП, И АДМИН ГОРОДА 1 000000 РУБ СЕМЬЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК ФАЙЛ 5851 СФАЛЬСИФИЦИРОВАНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ НЕЗАКОННОЕ!
Лучший ответ
Тактика верная, но необходима срочная подача жалоб и заявлений. Рекомендуется обратиться к адвокату для представления интересов в суде и ФССП.
БЛАГОДАРИМ!!! НЕТ ДЕНЕГ НА АДВОКАТОВ КРУТЫХ К СОЖАЛЕНИЮ.
Ответ отключен модератором