Что делать, если сломались временные коронки и импланты до установки постоянных?
Сломавшиеся временные коронки — распространенная ситуация, так как временные материалы (обычно пластмасса или акрил) более хрупкие. Главное сейчас — как можно быстрее записаться на прием к вашему ортопеду. Незакрытые импланты уязвимы, а десна вокруг них может быстро изменить форму, что усложнит установку постоянных коронок.
Спасибо, обратились и сказали в ближайшее время все исправят!!!
предъявлять претензию клиники, потом в суд пойдете
Вы вправе требовать от клиники безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги, поскольку временные коронки сломались в период действия договора. Направьте письменную претензию руководству клиники. Имеется ли у Вас на руках договор об оказании стоматологических услуг и документы об оплате?
Это оговаривается в договоре об установке зубов - ответ можно дать лишь по условиям Вашего договора.
Руслан, предъявлять претензии нужно стоматологической клинике, ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Договор то имеется?