Во избежания объявления в исполнительный розыск, находитесь дома!
Это развод и психологический ход со стороны коллекторов, можете полностью игнорировать
Это коллекторы.
С уважением.
Пользователь 9111.ru, игнорируйте эту СМС, это коллекторы
Здравствуйте. Это СМС — почти наверняка мошенничество. Судебные приставы не оповещают о своих действиях таким образом, не требуют сидеть дома и не предупреждают о выездах через мессенджеры.
Вот что нужно делать прямо сейчас:
1. Не паникуйте. Это стандартная уловка коллекторов или мошенников, чтобы выманить деньги или заставить вас открыть дверь.
2. Не берите трубку при повторных звонках с этого номера. Не вступайте в диалог.
3. Проверьте долги официально — зайдите на сайт ФССП (fssp.gov.ru) и проверьте наличие исполнительных производств по вашим ФИО. Если там ничего нет — угрозы не имеют силы.
4. Не открывайте дверь незнакомцам, если не ждете гостей.
Если вы все же хотите проверить, звоните на официальный номер горячей линии ФССП: 8 (800) 303-00-00 .
Следует оплатить долги, чтобы не трепетать осиновым листом над каждым сообщением.
Коллекторы шуткуют. В игнор.
Здравствуйте.
Судебные приставы выносят постановление в рамках исполнительного производства и присылают его официально вместе с уведомлением о выходе в адрес, например, через госуслуги. Смс присылают коллекторы или мошенники, тем более, такого содержания. Поэтому ничего не делать и в квартиру никого не пускать.
С уважением.
Да ничего не делать Не важно кто там вам написал заблокируйте не общаетесь