Как договориться о рассрочке с ЦДУ Инвест после отмены судебного приказа?
опубликован вчера, 17:34
Елена,, пусть выносят решение суда, а вы в свою очередь после вступления в законную силу решения обратитесь в суд с заявил рассрочке.
Вы можете подать в суд возражения на исковое заявление, в которых также можете просить о рассрочке исполнения решения суда, подтвердив затруднительное материальное положение.
Могут, при оплате долга.
Также Вы вправе заключить мировое соглашение, если другая сторона будет согласна
Возможность отзыва искового заявления зависит от стадии процесса. Если дело еще не рассмотрено по существу, истец (ЦДУ Инвест) может отозвать иск добровольно. Однако понудить его к этому вы не можете. Альтернатива — заключить мировое соглашение на стадии судебного разбирательства, которое утверждается судом. В таком соглашении можно предусмотреть рассрочку платежа.