Как поступить, если арендатор съехал, оставив долг по электричеству в размере 900 000 рублей?
Арендатор помещения съехал. Оставил долг по электричеству 900 000 руб. что делать? В договоре аренды было указано что ку оплачивает арендатор.
Лучший ответ
Обращаться с претензией (составлять и направлять надлежащим образом, лучше всего - заказным письмом с уведомлением и описью вложения), после чего готовить иск в арбитражный суд по месту нахождения ответчика.
Уважаемая Анна!
Подавайте иск в суд о взыскании с него указанной суммы.
обратиться с претензией к нему и с иском в суд о взыскании