Как удаленно подписать договор с поставщиком для получения процента за услуги после успешной сделки?
Нужна консультация по поводу сделки. Есть поставщик и есть покупатель, как удаленно подписать с человеком договор, о том, что он заплатит мне после успешной сделки с поставщиком мой процент за услуги?
Лучший ответ
Все способы указаны в гражданском кодексе. Путем обмена письмами (по ускоренной почте дчл, пони экспресс и т.п.) срок доставки 3 дня.