Или теперь мне опять писать новое заявление и снова считать 2 недели теперь уже с 06.10? Каков здесь выход?
Здравствуйте.
В соответствии со ст.80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении. По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу.
Вы предупредили работодателя письменно 02.10, с этого дня считаются две недели.
До истечения срока предупреждения Вас могут уволить на основании ст. 81 (за прогул и т.д.).
С уважением,