Вопросы перевода на новую должность с учетом условий оплаты и возможные изменения
Я работаю в организации уже 4 года, при переводе с одной должности на другую (в другой отдел) моя начальница подписала приказ с оговоркой принять на должность с оплатой 75% от оклада на срок три месяца. За эти 3 месяца я была на больничном по уходу за ребенком 6 дней. Как теперь и кто должен меня перевести на оклад по штату, обязательно она должна опять что-то писать или это на уровне отдела кадров должно решаться? И может ли она еще продлить этот срок?
Нет, по истечении срока 3 месяца вам должны полностью начислять оклад.