Как привлечь интернет-магазин к ответственности за ошибочную доставку товара, игнорирующий мои обращения?
Я хотела задать такой вопрос. Каким образом, в каком порядке можно привлечь к ответственности интернет магазин, который выслал товар не тот который я заказывала. А теперь, игнорирует все мои обращения по этому поводу. Как и что, мне нужно сделать?
Лучший ответ
Пишите письменую притензию интернет магазину, с одним из требований, указанных в ст.18 ЗПП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!