Отсутствие копии трудового договора при срочном трудовом договоре - законные действия Рос.Труд
Я работал по срочному трудовому договору, в организации есть моя трудовая книжка, но самого трудового договора нет у меня (утерян), Рос.Труд отказывается проводить проверку, законно ли они поступают? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействия Роструда в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!