Проблемы с новым телефоном - Можно ли вернуть деньги или обменять на новый после неудачных попыток ремонта?
Купил телефон. Через 20 дней появился дефект. Так как телефон на гарантии, отдавал им его ремонтировать. В итоге 3 раза они его забирали, дефект частично был устранен. Но в итоге он как был так и есть. Могу ли я,вернуть деньги или обменять на такой же телефон, если прошел примерно месяц со дня покупки?
Лучший ответ
Да, вы можете направить продавцу претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата денег
Претензия продавцу - возврат денег.
Не возвращают - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ