Изменение условий труда и мотивации - возможность требовать компенсации и компенсация за выполненную работу
Работаю в про-азиатской компании уже 2 года. Должность-Руководитель отдела продаж (Москва). Работадатель изменил условия трудового договора и вводит сменный график посещения рабочего места. Более того, с октября месяца планируется изменения в мотивации (окладная часть и бонусная), в сторону их уменьшения. За всё время работы в компании поставленные цели и задачи выполнялись должным образом, о чём свидетельствует динамика развития дистрибьюторской сети и объём продаж по отделу.
Могу-ли я требовать от руководства компании материальной компенсации в связи с изменением условий труда и компенсацию за выполнение ранее поставленных задач, с последующим увольнением?
Работодатель мог изменить условия трудового договора только путем получения Вашего на это соглаия.Было ли оно получено?