Ситуация с квартирой на сутки - требуют оплату за испорченный матрац и грозят полицией
Мы снимали квартиру на сутки. Отдавал свой паспорт в качестве залога. Никакого договора не было подписано. После пройденного времени я вернул ключи и мне вернули паспорт, после чего мне позвонили и сказали, что испорчен матрац и требуют денег в размере 4000 рублей. На матраце, как я понял, были пятна от напитков. Грозят полицией, а денег у меня нет. Как можно выиграть в этой ситуации? Помогите, пожалуйста. Как дальше выяснилось, они сфоткали мой паспорт. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если нет договора то нет проблем.Акт приёма передачи вещей не составлялся.
Спасибо большое Вам, очень помогли :*