Работник соглашение не подписывал).
Какие последствия будут для работодателя, если уволил работника по статье 77 ТК РФ (соглашение сторон), не поставив работника в известность. (работник соглашение не подписывал).
Буду более сдержан в своем ответе. Вы не уточнили, подавали ли Вы заявление об увольнении по собственному желанию? Если не подавали, то действия работодателя незаконны и Вы вправе обратиться в месячный срок со дня увольнения в суд и иском о восстановлении на работе.
если честно то этот вопрос меня вообще загнал в тупик (тупизмом, извените конечно за тикие выражания, наших работодателей). Как можно уволить по соглашению сторон если оно не подписано??? Последствия для такого работодателя одни восстановление на работе и выплата компенсаций за вынужденные прогулы и все такое