Участие родственников мужа в повторной приватизации после признания договора недействительным
Могут ли участвовать в повторной приватизации родственники моего мужа, если договор был признан судом не действительным по заявлению моего мужа - приватизацию осуществили без его участия и согласия.
Здравствуйте Милана !
Это возможно только с согласия всех проживающих в этой квартире приватизировать
её повторно, если кто-то не согласится приватизировать жилое помещение, тогда и другие жильцы, имеющие право на приватизацию этой квартиры, не смогут ей приватизировать.
Удачи Вам.
Здравствуйте Милана. Если приватизация была признана не законной, значит могут участвовать повторно.
Удачи!