Как справиться с прессингом руководителя и сохранить работу в сложной ситуации?
Нарушение очень мелкое, составляющее от общего объема работы 0,17%, не повлекшее никаких финансовых рисков для компании. И главное: в этой компании мне нужно остаться, суд не подходит.
Здравствуйте! Работодатель вправе Вам объявить замечание и за очень мелкое нарушение.
Чтобы остаться в этой компании, нужно НЕ ДОПУСКАТЬ даже и мелких нарушений, чтобы не давать оснований для привлечения Вас к дисциплинарной ответственности. Удачи и добра!
Добрый день. Если есть нарушение трудовой дисциплины, то могут применить дисциплинарное взыскание, которое Вы вправе отменять в судебном порядке. К юристу обратитесь на индивидуальную консультацию.