Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №16653482 из г. Липецк
опубликован 08.12.2019, 02:41

Как вернуть товар купленный через интернет.

Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

08.12.2019, 02:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Просто срочно нужны деньги.

08.12.2019, 02:42

У вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

08.12.2019, 02:42

Продажный вид нужно сохранять?

08.12.2019, 02:42

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

08.12.2019, 02:43

Думаете получится вернуть?

08.12.2019, 02:43

Если соблюдете сроки и упаковку, то все должно получится.

08.12.2019, 02:44

Спасибо. Надеюсь что все получится.

08.12.2019, 02:45

Пожалуйста. Обращайтесь.

08.12.2019, 02:45