Как вернуть товар купленный через интернет.
На возврат товара у вас ровно семь суток есть.
ЗОЗПП Статья 26.1
Потребитель вправе отказаться от заказанного дистанционно товара (п. 4 ст. 26.1 Закона N 2300-1; п. 21 Правил N 612):
- в любое время до его передачи;
- в течение семи дней после передачи товара без объяснения причин;
- в течение трех месяцев с момента передачи товара, если в момент его доставки вам не была предоставлена письменная информация о порядке и сроках возврата товара. При этом, есть перечень товаров, которые законом обмену и возврату не подлежат. Если остались вопросы пишите в личные сообщения.
Хочу вернуть срочно деньги.
У вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.