Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №15616139 из г. Москва
опубликован 13.04.2019, 00:22

Как вернуть товар купленный через интернет.

Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

12.04.2019, 23:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Просто деньги мне нужнее.

12.04.2019, 23:53

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

12.04.2019, 23:54

Это приставка игровая. Можно?

26.04.2021, 13:47

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Цитата:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи,

а после передачи товара - в течение семи дней.

26.04.2021, 13:48

Спасибо Вам за Ваш ответ!

26.04.2021, 13:49

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

26.04.2021, 13:49