Москва, 14.07.2019, 02:32

Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №16063284 из г. Москва
опубликован 14.07.2019, 02:32
Как вернуть товар купленный через интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

14.07.2019, 02:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще за советом.

14.07.2019, 02:06

Просто срочно нужны деньги.

14.07.2019, 02:03

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Цитата:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

14.07.2019, 02:03

Продажный вид нужно сохранять?

14.07.2019, 02:04

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

14.07.2019, 02:04

Думаете получится вернуть?

14.07.2019, 02:05

Если соблюдете сроки и упаковку, то все должно получится.

14.07.2019, 02:05

Спасибо. Надеюсь что все получится.

14.07.2019, 02:05