Обман в сервисном центре - как я собираюсь обжаловать решение в суде
Сперва претензию в центр, затем с иском в суд в порядке ст.
Нужно смотреть документы чтобы решить вопрос о составление претензии.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Вправе обратиться в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать письменную претензию в рамках досудебного порядка урегулирования спора в соответствии с Законом о защите прав потребителей с требованиями возврата денежных средств. (срок рассмотрения 10 дней) Если досудебный порядок не принесет результатов, то подавать исковое заявление в суд с дополнительным взысканием неустойки и потребительского штрафа.