Как правильно оформить исправленный иск и когда его лучше отправить?
Добрый день, ни в коем случае, подать нужно заявление об исправлений нарушений и приложить новый иск, а вообще советую направить любому юристу на ознакомление иска, что бы не было больше недочетов и напарить нужно ДО ОКОНЧАНИЯ ДАТЫ ИСПАРВЛЕНИЯ.
Здравствуйте. Это вы как сами хотите, можно заказать составление и не ломать голову, не терять время.
Каждый иск можно оставить без движения.
Хоть сто раз. Так что не питайте иллюзий, что ваш повторный иск пройдет и подойдёт.
Я лично вам уже неоднократно отвечала:
Не мудрите. Исправьте недостатки первого иска и все решится.
Тем более увас есть юрист, которому вы деньги за качественную работу, а не за халтуру платили.