Прожил на квартире почти год, но хозяйка отказывается вернуть предоплату за оставшиеся дни

Прожил почти год на квартире, заплатил сумму 25 января по 25 февраля, сегодня 30 по семейным обстоятельствам приходиться съехать с квартиры, после оплаты прожил пять дней. Прошу хозяйку квартиры вернуть деньги за 25 дней. Она не хочет этого делать Говорит это предоплата за последний месяц. Но в договоре и словами небыло сказано за предоплату. Она говорит ну сейчас то я сказала. Деньги возвращать не будет.
Лучший ответ

Вообще надо смотреть договор. Попробуйте написать арендодателю письмо о том, что желаете расторгнуть договор и потребуйте вернуть денежные средства.

Предьявите претензию письменно, далее с иском в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.