Кто должен собирать мебель из интернет-магазина - вопросы и ответы

Привезли 2 х створчатый шкаф по моему заказу через интернет Маркет. Заплатила наличными за товар, и прислали электронный чек. Встал вопрос о сборке. Кто должен производить сборку?
Лучший ответ

Если нет в документах, что это БЕСПЛАТНО делает продавец или изготовитель то покупатель собирает САМ или за свой счет.

Если вы приобрели товар и не заключали договор о сборке, то продавец не обязан его собирать.

Это зависит от условий договора. Т.е. тех условий, которые были опубликованы на сайте.

Изучайте договор. Если это просто договор купли-продажи без указания услуг по сборке, то в стоимость товара не включены услуги по сборке.