Как расторгнуть договор об индивидуальном заказе кухни в условиях отсутствия фактического адреса и демонстрации полной экспозиции при предоплате 50%
Договор об индивидуальном заказе кухни. Предоплата 50%,фактический адрес организации отсутствует, демонстрация полной экспозиции не было как расторгнуть договор.
Лучший ответ
Любовь, да, лучше такой договор расторгнуть, но чтобы вам помочь, нужно видеть сам договор, он у вас на руках? Факт внесения предоплаты?
Нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата предоплаты.
Вопрос решается только в претензионном порядке. Нужен договор, чтобы Вам помочь.