Заблокировали, хотелось бы восстановить свободу слова,
Если ваш аккаунт или контент был заблокирован на основании правил использования социальной сети или платформы, вы можете попробовать обратиться к администрации платформы, чтобы получить дополнительную информацию о причинах блокировки и возможности ее снятия.
Обычно платформы имеют процедуру обжалования решений администрации, где вы можете представить свои доказательства и аргументы в пользу снятия блокировки. Например, вы можете показать, что ваш контент не нарушает правила использования платформы, или что блокировка была ошибочной.
Если вы считаете, что блокировка была произведена незаконно или нарушена ваша свобода слова, вы можете обратиться к адвокату или правозащитной организации для получения консультации и дальнейшего действия.