Как вернуть деньги после ошибки приставов и ареста счета - знание кода - единственный способ?
Как вернуть деньги? Какой закон нарушили приставы?
Удержено с з. платы 50%,остаток перечислен на Лицевой счёт в банк (как заработная плата).
Счёт арестован, и поступившая сумма списана банком, вся окончательно.
Судебные приставы отказываются возвращать, ссылаясь на то что поступишвшие деньги не были под кодом. Лиц. счёт снять арест отказались.
Лучший ответ
Пристав прав.
Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Иск в соответствии с КАС РФ в помощь.
Взыскивайте незаконно удержание деньги в судебном порядке.