Невыплаченная зарплата и государственные услуги - будут ли возвращены 50%?

Списали 50%с зп, написала на сохранение пм через гос услуги но обращение не рассмотрено еще, сегодня списали сново, вернут ли мне и те и др 50% ? Или они распределяться по ип.
Лучший ответ

Александра, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Если есть заявление о сохранении ПМ на имя Пристава. Обязаны вернуть. В противном случае. Пишите жалобу в Прокуратуру. Это нарушение Фз Об исполнительном производстве.

Юридические услуги в Киров