Продажа квартиры через агентство - что делать, если документы утеряны и данные о сделке отсутствуют в ЕГРН?
В 2003 г продала квартиру через агентство недвижимости. Документы утеряны, покупатель умер, его дета вступили в наследство, живут в Израиле. В ЕГРН нет данных о нашей сделке. Что делать?
Лучший ответ
А вам с какой целью нужна информация? Сделка состоялась документы в росреестр вы подали.