Вероятность госпитализации при напряженных отношениях с родственниками - каковы риски и факторы влияния?
Какова вероятность госпитализации. Имею психиатрический диагноз, наблюдаюсь в диспансере, длительная ремиссия.
Третья группа инвалидности. Замужем, имею в собственности квартиру, в ней проживаю с мужем. С родственниками напряженные отношения, до такой степени что угрожают больницей, хотя я наблюдаюсь у врача, лечение получаю. Чувствую себя хорошо. Какова вероятность что по их звонку или жалобе меня могут госпитализировать, если я проживаю только с мужем. С ними не общаюсь. Будут ли учитываться только слова мужа о моём состоянии (подтвердит что со мной всё хорошо, так как проживает со мной он а не они) или звонок от родственников тоже может стать причиной госпитализации. Спор у меня с ними из за моей квартиры.
Лучший ответ
По звонку навряд ли это сделают.
Если нет угрозы жизни и здоровью