Что делать, если вас обманули при покупке б/у телефона - возврат денег или замена товара?
Можно ли вернуть деньги или получить новый товар? Суть дела такова: в магазине купили б/у телефон айфон за 81 тыс руб, когда покупали, нам не сказали, что айфон ранее был в ремонте, сказали просто с уценкой по трейд-инн. Спустя чуть больше месяца начались проблемы: по телефону практически не возможно звонить, пропала функция Face ID. Когда покупали, нам дали гарантию в 1 мес, сейчас естественно мы не укладываемся в гарантийный срок от магазина (он просрочился на 8 дней). Магазин нас по сути ввел в заблуждение и подсунул телефон после ремонта. Что делать?
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.