Как вернуть деньги за несуществующие услуги Ростелекома при использовании личной антенны и другого провайдера интернета?
Если Вы еще не платили, а просто получили счет - Вам пока нечего возвращать. Можете проигнорировать претензию
Никак. Если было подключение Ростелекома. В суде пыли наглотаетесь. Договор расторгнуть забыли?
Интересно, как в РОСТЕЛЕКОМЕ документально оформяют такого "рода" денежные "поступления",например-от юридически неграмотных граждан (особенно пенсионеров!), например:"за содержание телефона ГТС ("проводного" и давно уже отключенного!) А ведь есть не понаслышке такие люди! РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС... (?)...
Для возврата денег необходимо подать компании письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
В одностороннем порядке РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С РОСТЕЛЕКОМОМ и главное-обязательно указать ПРИЧИНУ СВОЕГО РАСТОРЖЕНИЯ (т. е. ПОЧЕМУ
ВАМ ОН НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ДОГОВОР!) Не ограничивайтесь одной только ПОДПИСЬЮ на "подготовленном заранее шаблончике-РОСТЕЛЕКОМОМ" (В "нем" наверняка "затаилась" какая-нибудь "задолженность-на вас").
Короче приходите СО СВОЕЙ БУМАГОЙ И РУЧКОЙ И САМИ ПИШИТЕ!