Накопившийся долг по ЖКХ - применение срока давности, отложение суда и появление администрации города — возможная выселение из квартиры?
Так сложилось, что накопился долг по ЖКХ, на меня подали в суд, я подала ходатайство о применении срока давности, чтоб пересчитали долг, суд отложили и появилось 3 лицо администрация города, с чем это связано? Они хотят выселить меня из квартиры или что и не пойму?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с протоколом судебного заседания, чтобы ответить на ваш вопрос