Как защитить свои права потребителя при покупке нерабочей приставки ХБОХ за 22000 рублей в коммисионном магазине
Защита прав потребителей сын купил в коммисионном магазине приставку ХБОХ за 22000 рублей внешне в отличном состоянии-но оказалось, что её невозможно активировать в РФ т к компания производитель ушла - вообщем это кирпич за 22000 руб. Магазин даёт гарантию 120 дней - но знакомые говорят это не страховой случай - со стороны логики понимаю, что как-то можно вернуть заявить о нефункциональности вещи - посоветуйте собираемся в магазин требовать возврат денег, и распространяется ли на комиссионки возможность обмена / возврата 14 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств