Что делать, если клиентка требует возврат денег за плохое качество наращенных волос?
Продала волосы клиентке, наростила она в другом салоне, на следующий день говорит что волосы перевёртыши, плохого качества, просит вернуть деньги. Но я не знаю как ей наращивали, как капсулировали, возможно в процессе перевернули. Или вообще заменили волосы. Видео капсуляции и наращивания не предоставила. Говорит напишу в Роспотребнадзор и суд. Чека на покупку нет у неё. Может ли выйграть дело в суде?
Добрый день!
Уточните, Вы обладаете статусом ИП? Договор купли-продажи заключали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
ИП есть, договор не заключали, чек не давали
Истец обязан доказывать обстоятельств, на которые ссылается в иске.
Есть вероятность