Некорректное списание товаров на кассе - кража или мошенничество?
Сумма не достаточна для привлечения к уголовной ответственности, если не было сговора с продавщицей. И не понятно из вопроса, были ли похищены деньги или товар в конечном итоге. Если вы переплатили, то возврат не преступление.
Если нет, то о каком преступлении может идти речь?
Здравствуйте. Это дисциплинарная халатность, сумма для уголовного наказания мала
Если это ошибка, то ничего страшного не произошло.
Кирилл, обратитесь в службу безопасности магазина. Они должны проверить полностью этого продавца, и если по камерам точно будет видно что берт клиенты, а по чекам (которые можно распечатать за любой день и время) этих товаров не будет, то сумма может набежать приличная, это будет длящееся преступление (мошенничество). Только вот потерпевших будет трудновато найти, так как их будет достаточное количество и сумма ущерба у всех будет мизерная