Вопрос об обмене или возврате телевизора, купленного в Эльдорадо в кредит
Мы покупали телевизор в эльдорадо в кредит, он на горантии. Прошло ровно 5 месяцев как появился дефект. Можно ли его обменять на новый или возвратить деньги
Лучший ответ
Обменять или потребовать возврат средств возможно только если поломка является существенной, просто из-за выявления недостатка поменять нельзя, только потребовать ремонт
Только если недостаток неустоанимый.