Возможность рассчитывать на компенсацию за вынужденный прогул до даты вынесения судебного решения при признании увольнения незаконным в исковом заявлении
Должно быть заявлено требование о восстановлении на работе, в этом случае суд рассчитает компенсацию за вынужденный прогул, а также предложит истцу предоставить свой расчет.
Да кто же вам такое сказал? Может вам стоит открыть тк рф?!
Если нет требования восстановить на работу, то и в компенсации за вынужденный прогул может быть отказано. Она взыскивается именно при восстановлении.
С остальными исковыми требованиями надо разбираться.
Вы же против увольнения не возражаете, видимо по причине того что подали по собственному.
Все эти вопросы задавайте юристу, который готовил исковое заявление, и защищает Ваши интересы в суде. Мы не видели Ваших документов, и не можем ответить Вам.
Судя по манере вашей речи, напрашиваются сами собой грустные о вас мысли.