Можно ли оспорить сделку, если при продаже и покупке квартиры не была выделена доля для несовершеннолетнего расписавшегося человека?
Мы с матерью владели по 1/2 доли в квартире (после приватизации). Продали ее в 2006 году. Мне было 17 лет. В договоре расписывалась сама. На эти деньги была куплена квартира и оформлена только на мать. Могу ли я оспорить сделку? Так как только сейчас узнала, что мать должна была выделить мне долю в новой квартире, что не было сделано.
Лучший ответ
В суд с исковым заявлением стоит обратиться. Исходя из того, что прошло почти 20 лет, шансов ни много, но попробовать стоит.
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Здравствуйте. Необходимо смотреть разрешение опеки на продажу
Добрый день.
В 2006 году органы опеки были более лояльны и выдавали разные постановления.
Не думаю, что спустя 17 лет, Вы сможете что-то оспорить.