Возможно ли требовать доплату за недостающую площадь в маленькой квартире с разной площадью комнат?
Квартира по одной второй, 2 комнаты разной площади (метра 3 разница) мне досталась маленькая, можно ли потребовать доплату за те 3 кв.м через, а то как-то не честно.
Лучший ответ
Роза! Порядок пользования квартирой определяется в судебном порядке, если есть какие-либо возражения.
За более подробной консультацией советую обратиться к адвокату Берсеневу Сергею Васильевичу тел. 8-351-904-88-39.
Спасибо за ответ!
Да, можно в судебном порядке. Есть практика что данную компенсацию можно рассчитать из среднерыночной стоимости аренды в городе и суд присуждает. Приходите на личную консультацию.
Спасибо за ответ!