Покупка смартфона у 17-летнего

Купил у 17-летнего парня телефон за 35.000, а теперь он приходит с отцом и отец хочет вернуть телефон! Нужно ли мне делать возврат и есть ли моя ответственность
Лучший ответ

Ответственности нет вашей. А что касается сделки, то здесь не все так однозначно. С одной стороны, в таком возрасте подростки вправе соверршать мелкие бытовые сделки, но является ли в вашем случае она таковой - большой вопрос. Можете , разумеется, отказать, однако не исключено, что родители подростка обратятся в суд, а какое решение вынесет суд - большой вопрос.

Ну формально эту сделку должен был одобрить законный представитель - отец или мать.

С уважением.

Вернуть телефон? - верните уж лучше!

Вам папа этого,, мальчика,, должен вернуть деньги

Здравствуйте. Игнорируйте.