Незаконное увольнение
Новый трудовой договор не заключается в случае восстановления на работе. Должен быть приказ о восстановлении на работе на основании решения суда. Все выплаты должны быть немедленно после вступления решения суда в законную силу.
Ну а дальше можете уволиться по собственному желанию в любое время.
Писать заявление на увольнение или уволиться по соглашению сторон с выплатой всё за вынужденные прогулы.
С уважением.
Уважаемая Ольга! Вы сами ответили на свой вопрос ......Человек работает уже 2 дня на испытательном сроке.........поэтому вновь и приняли на работу, чтобы установить испытательный срок и впоследствии уволить. Вообще нужно выяснять день и причины предшествующего увольнения, но в целом все неправильно конечно
В остальном нужно смотреть мир соглашение и сроки оплаты. Если мировое соглашение не исполняется в определенные в нем порядке и сроки, суд по заявлению заинтересованной стороны выдаст исполнительный документ.
Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.