Судья психанула - как оспорить решение о выплате вторичной конкурсной массы после двух судебных дел на протяжении года?
Вас, извините, дурят. Что значит судья психанула?
Смотрите свой договор с этими "юристами".
Смотрите решение суда на сайте.
Благодарю
Мы это уже поняли
Оспорить решение можно в вышестоящий суд.
Здравствуйте
Вас обманывают, такого не может быть.
Вам нужно обратиться к другому юристу, который посмотрит Вашу ситуацию и точно скажет в чем дело. Можете написать в лс
Добрый вечер!
Кто требует "выплатить вторично конкурсную массу за весь год"?
Оспорить решение суда можно только в вышестоящую судебную инстанцию, но надо знать, какие доводы суда указаны в решении.
Хорошо бы ещё видеть материалы банкротного дела и номер банкротного дела.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы имеете дело с неквалифицированными прохвостами. "требуют выплатить вторично конкурсную массу за весь год". Эта фраза является бессмысленной тарабарщиной. Никаких таких решений нет, быть не может так. "Судья психанула", может быть отчасти и правда потому что эта горячая тема переполнена такими неквалифицированными "юлистами", что профессионалы уже не выдерживают )) Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.