Может ли муж получить выплату за контузию после порвания ушной перепонки во время боевого задания?
Здравствуйте, может ли муж получить выплату за контузию (от взрыва на боевом задании была порвана ушная перепонка, не слышит) на сво?
Лучший ответ
Все выплаты осуществляет МО РФ на основании заключения ВВК. к ним вопросы все по поводу всех выплат.
Мужу не дают справку в госпитале, говорят,здоров.
Справки выдают в другом месте. При выписке из военного госпиталя на руки выдается ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без него не выписывают.
Ему положена выплата по указу 98 . Жалобу подайте в военную прокуратуру.