Как уволиться предпенсионеру из-за изменения графика работы
На основании того, что я сейчас от Вас услышал, могу вам сказать, что Ваш вопрос решаем. Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали , читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.
На основании моей практики, могу пояснить, что есть досудебный и судебный пути решения Вашего вопроса.
Считаю целесообразным направить составить и направить документы в адрес Работодателя. Объяснить с юридической точки зрения их ошибки и как следствие получить желаемый результат.
Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения.
Трудовое законодательство предусматривает различные варианты решения вопроса.
Консультацию необходимо готовить индивидуально
Это по соглашению или в суде, не очевидно
Какие аргументы есть у нас для соглашения или суда?
Всё, что Вы привели выше