Могу ли я вернуть порванную банку кофе на ОЗОНе?
Можете. На сайте ОЗОНа оформите возврат. Сфотографируйте повреждения пленки, товар целиком, упаковку. На сайте перечислены фото которые необходимо приложить. Как только возврат одобрят, отнесите в пункт ОЗОНА и Вам вернут деньги на счет.
Igor, в данном случае можете вернуть.
Здравствуйте! Можете вернуть
Любой товар, купленный на Ozon, можно вернуть в течение трех дней, если заказ был исполнен с ошибками. Оформляете возврат, присылаете фото повреждения товара и вам вернут деньги.
В течение 2 недель можете вернуть.
Но надо было проверять на месте.