Снос самовольной постройки

Здравствуйте, в 2018 году был суд, между мной и администрацией о сносе самовольной постройки, администрация выиграла, здание не снесли, чем грозит дальше? Исполнительное производство не закрыто, задолженности 0, ограничения на выезд сняли, на здании запрет регистрации действий. Как можно снять запрет?
Лучший ответ

Здравствуйте, запрет Вы не снимите, не снос постройки это бездействие приставов, неисполнение решения суда. Они должны внести требование о сносе, установить срок, если оно не исполнено, предусмотрен штраф.

Получается единственный выход ,чтобы продать участок с самовольной постройкой снести постройку ?

Если Вы согласны с решением суда, то нужно снести постройку.

Доброе утро!

В Вашем случае остаётся только снести самовольную постройку.

Иначе исполнительное производство будет и дальше висеть👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

земельный участок ваш? Регистрируйте как хозпостройку по декларации.И наплюйте...

На своей земле не сносят,а реконструируют