Отказывают сыну в выплатах за смерть отца на сво
Отказ незаконный.
Жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте
Нет это незаконно
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи и успехов
По потере кормильца или страховые?
Страховые
Здравствуйте. Все федеральные выплаты положены только несовершеннолетнему сыну.
Выплаты положены жене родителям и несовершеннолетним детям, совершеннолетним положены если учиться на очной форме обучения